Casa Verde
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 6-Zimmer- Casa Verde Pôrto das Galinhas liegt in einer Entfernung von 2 km vom Strand Maracaipe und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Diese Villa befindet sich im Stadtviertel Stadtzentrum Porto de Galinhas und bietet einen privaten Parkplatz vor Ort.
Der Praia do Cupe ist in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Villa in Pôrto das Galinhas gelegen. Das Ateliê Gilberto Carcará findet man zudem rund 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Gäste genießen auch eine praktische Lage in der Nähe den Naturpools von Porto de Galinhas.
Die Casa Verde verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche.
Die Unterkunft ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet zudem eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. Die Villa in Pôrto das Galinhas liegt in unmittelbarer Nähe vom Restaurant Bejupira und bietet Gerichte der brasilianischen Küche an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Shopping Porto Rico150 m
- Primeira Igreja Batista Em Porto De Galinhas250 m
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro150 m
- Massangana Sugar Cane Mill250 m
- JG Tour200 m
- das Porto de Galinhas Center-100 m
- Delegacia de Porto de Galinhas200 m
- Museu das Tartarugas150 m
- Igreja Batista250 m
- Flughäfen
- Flughafen Recife53 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo liegt diese Casa Verde?
Diese Casa Verde befindet sich im Stadtviertel Stadtzentrum Porto de Galinhas, ganz in der Nähe von den Naturpools von Porto de Galinhas. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Verde?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Verde beträgt 276 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa Verde mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Casa Verde erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Casa Verde besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Casa Verde sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Pôrto das Galinhas erkunden, darunter der Strand Maracaipe (2 km), der Praia do Cupe (2,1 km). das Ateliê Gilberto Carcará ist in 10 Autominuten zu erreichen.